Онемение конечностей
Онемение конечностей в особенности левой части тела, делали МРТ и с контрастом и без, все чисто, до этого мне поставили диагноз ОКРЛ, прописали таблетки пила не помогает, и + панические атаки, постоянный страх, хотя я понимаю что все хорошо, но тело отказывается понимать, я уже не знаю что и делать, раз в месяц-2 месяца , немеет все тело, что поднять не могу даже руки и улыбка на пол лица, с сердцем тоже все хорошо , проверяли .
Здравствуйте! Ваше состояние похоже на окр. Вероятно, препараты были подобраны не совсем правильно, в недостаточной дозировке или короткий курс приема. Нужно подобрать другие препараты, это расстройство лечится.
Ольга Владимировна, помимо вышесказанного , я хочу нанести себе повреждения и периодически наношу их , а все препараты прописывали сильные Феназепам например , но я их не стала пить , ну редко , только в приступах
Без медикаментозного лечения не обойтись, феназепам это не вылечит, и, конечно, психотерапия. Обратитесь за помощью к психотерапевту/ психиатру, раз вы наносите себе повреждения.