Комочки в Кале при искусственном кормлении — вопрос №2431306
Перешли на искусственное кормлении из-за потери молока, но появились комочки, не плачет, не кричит, кушает смесь нормально, в целом все замечательно но напугали комочки. Смесь нутрилан премиум используем
Возраст: 19
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!