Перелом ключицы со смещением срослась не правильно
Здравствуйте ! 31 августа сломал ключицу со смещением, отправили в больницу в город, там же хирург посмотрел снимок и наладил гипс( зафиксировал руку) сказал все срастётся. Через полторы недели приехал на контрольный снимок и оказалось что перелом не правильно срастался и сохраняется угловое смещение. Будут делать пластину. Объясните пожалуйста что будет происходить и как?
Нет
19 лет
Здравствуйте ?
Учитывая наличие костной патологии в анамнезе, задайте данный вопрос профильным специалистам — врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.