Help. Не знаю от кого ребенок, помогите! (Описано подробно)
всем кто ответит желаю здоровья и долгих лет жизни.Пожалуйста рас считайте.Я не помню дату последних месячных. Переспала с незнакомцем 28 июня, он не кончал , думаю что забеременнила от смазки, мы не предохранялись,парень был неопытный . Ещё был один половой акт с моим парнем,сперма попала во внутрь, но немного ,это было с 17по 19июля, точный день,не помню, потому что все это время парень был со мной, но точно с 17по 19июля. Я бы думала что это его, Но тут незадача!. На момент 4августа хгч был 252 .0 по крови. По этому я подумала что ребенок не мог быть зачат с 17по 19 июля. 4августа плодное яйца не было, но врач сказал что толстый эндометрий, типа матка готовится принять яйцеклетку. 12августа плодного яйца тоже не было, оно появилось 15августа , а так же появился эмбрион и сердцебиение. На момент 08.09 КТР эмбриона 21.3мм, желточный мешок 5.6мм.Чей это скорее всего ребенок, подскажите пожалуйста вероятность, это главный вопрос!!!!!,А то очень страшно. И ещё, скрининга ещё не было первого, скрининг показывает точную дату зачатия?
Принятый ответ
Здравствуйте
Беременность от 17-19 июля
Тк если бы беременность наступаида в июня , в августе было видно плодное яйцо оаньше
Екатерина Алексеевна, здравствуйте, но это же был уже конец июня
Нет ,не могла быть беременность от июня
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, самую точную дату зачатия покажет 1й скрининг, конечно. Но у Вас 100% беременность от 2й половины июля, не от 28 июня. И по ХГЧ, и по УЗИ это ясно.
Если бы 28 июня произошло зачатие, то 4 августа у Вас бы эмбрион с сердцебиение был
Поэтому можете даже не переживать.
Благополучной беременности Вам!
Елена Борисовна, а может такое быть что плодное яйцо поздно спустились? От июня
Нет, конечно, исключено
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность точно наступила от Вашего парня.
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность с 17-19 июля. Если бы в июне забеременели, то 4 августа был эмбрион уже. Первый скринингтне покажет дату зачатия, она у вас в июле была, это так понятно
Принятый ответ
Добрый день ! Да, первый скрининг покажет точную дату.
Но и сейчас , по подсчетам выходит зачатие на 17-19 июля. Ребёнок точно от вашего парня , не переживайте!
Здравствуйте! Беременность 17-19 июля.