Фибриноген в 3 триместре

30 недель , 6.9 фибриноген, какая норма в 3 триместре? И что делать если повышен?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите анализ.

Милана Назербековна, здравствуйте, прикрепила

Показатели повышены. Какая у вас беременность?

Милана Назербековна, беременность 2
1 была замершая на сроке 7-8 недель

Вам нужна консультация гематолога,

Принятый ответ

Здравствуйте, фибриноген всегда у беременных повышен, никаких четких норм для него нет. Тем более, чем больше срок, тем выше может быть фибриноген. Для перестраховки можно проконсультироваться у гематолога, но необходимости в этом я не вижу

Принятый ответ

Здравствуйте Линара. У вас абсолютно незначительное повышение фибриногена. Рекомендую пересдать анализ через две недели.