Высыпания на теле

Проблема возникла у моего мужа . Находится в командировке. Проснулся ночью от того что чешется нога . Все тело кроме лица покрылось сыпью . Чешется , не очень прям сильно . Температуры нет.

Отсутствуют
40 лет

Здравствуйте, похоже на аллергический дерматит от веществ , принятых внутрь. Ни с чем не связывает ? Внутрь антигистаминные препараты, наружно эмульсия адвантан

Здравствуйте. Ничего нового не было

Приобрел крем акридерм . Намазался им . Подойдёт?

Принятый ответ

Да Акридерм можно использовать только два раза в день