Тест отрицательный, недели 2 назад была кишечная инфекция, пролечидась, с сегодняшнего дня тошнит целый день, завтра иду на эгдс боюсь что онкология там уже! Сейчас сходила в туалет увидела хлопья в моче, и цвет как молочный, фото прикрепила! НЕДАВНО СДАВАЛА АНАЛИЗ МОЧИ, все было в норме, так же до этого кал на скрытую кровь был положительный, потом пересдала после лечения кишечной инфекции уже отрицательный! ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ
На узи я не увидела данных за онкологию. С гемангиомами люди живут всю жизнь. У вас видите внизу что написано в заключении? Консультация гастроэнтеролога. А не онколога. Прекратите плакать. И накручивать себя.
В печени у вас нет онкологии. На узи бы это описали. Тошнота - не признак онкологии. Это признак функциональной диспепсии, нарушения диеты, гастрита и много чего. Сколько больных встречала с раком желудка, тошноты ни у кого не было. Для Вашего возраста рано думать об этом заболевании. Но мысли материальны, мы притягиваем плохое. Нужно думать о хорошем. Завтра делаете фгдс и присылаете сюда результат. Буду ждать
Диета нужна (исключить жареное, острое, жирное, фастфуд, консервы, мучное), тест на хеликобактер. По лечению пока могу рекомендовать алмагель А1 пакетик 2 раза в день натощак. Отрыжки кислым нет?
Наталья Михайловна, так воспоьение это одно, а геморагии это же кроватичение, просто, может надо было гистологию взять, может быть это онко? Или госпитализация нужна
Здравствуйте! Стоит повторить оам Сдать кровь на мочевину и креатинин, оак Моча может становится очень светлой, если много пьете воды и более темной, если мало