Мочеиспускание

Ребенок два дня назад болел была высокая температура, без каких либо симптомов, ребенок пил нурофен и цефекон. Со вчерашнего дня ребенок не мочеиспускался более 10 часов как помочь ребенку ? Находимся в другой стране . Ребенку 1 год и 3 месяца

Нет
30 лет

Здравствуйте, отсутствие мочеиспускания более 6 часов повод для госпитализации, сейчас как самочувствие ребёнка? Сколько он выпил воды за сегодня?

Здравствуйте
Ребенок пил воду? Много?
Это уже показания для госпитализации
Сейчас как малыш себя чувствует? Писал?

Наталья Юрьевна, да ребенок пописал с утра после подьема, возможно это связано с тем что до этого он пил немного воды. Самочувствие отличное

Сегодня ребёнок сколько раз ходил в туалет?

Наталья Юрьевна, все нормализовалось когда вернулись домой и стали обильно пить воду. Возможно это связано с приемом препаратов

Наталья Юрьевна, или такого быть не можем? Мы были в турции до этого была высокая температура и ребенок мало пил воды

Принятый ответ

Пить много воды очень важно
Если сейчас все восстановилосб, это хорошо
Но если такое ещё будет, лучше обратится Очно к врачу или в приёмный покой

Здравствуйте. Задержка мочеиспускания на такой большой период повод показаться доктору очно обязательно
Как пьет ребёнок? Как себя чувствует на данный момент?

Здравствуйте! Отеков нет? Ребенок беспокоится? Не вялый?
Необходимо обратиться в приемный покой стационара

Добрый день. Перерыв между мочеиспусканиями очень большой. Стоит обратиться к врачу обязательно. Не забывайте про обильное теплое питье.

Здравствуйте
Это симптом обезвоживания
Нужна госпитализация ребёнка