Появился зуд и неприятные ощущения
Доброе утро. Несколько дней назад появился зуд и неприятные на половых органах,постоянно чешется, когда дотрагиваюсь то становится больно, по ощущениям есть воспаление. Что делать? Нахожусь в командировке, нет возможности посетить врача.
Принятый ответ
Здравствуйте! В такой ситуации вам могут помочь комбинированные свечи Эльжина. Они содержат также противовоспалительный компонент, который поможет быстро справиться с болью. По 1 свече (используйте аппликатор) во влагалище минимум 6 дней, лучше - 9 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, в таких случаях можно тержинан по 1 таб на ночь вагинально -6 дней. Млжно сдать мазок на флору и фемофлор скрин как будет время и онкоцитология+впч выскогго типа ежегодно. На момент леченич половой покой
Принятый ответ
Здравствуйте
Свечи Полижинакс во влагалище 12 дней ( минимум 6 дней)
Местно на область половых органов Пимафукорт
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте
Можно проставить вагинально Неопенотран форте 7 дней либо Тержинан 10 дней. Наружно можно наносить мазь Пимафукорт
Принятый ответ
Добрый день.
наиболее частая причина таких ощущений - кандидоз.
Попробуйте применить мазь Клотримазол, 2-3 нанесения в день.
Здравствуйте!мирамистином спринцевание влагалище 2 раза в день , затем поставьте свечку Пимафуцин 1св х 2 раза в день вагинально 10 дней. Клотримазол мазь на НПО х 3 раза в день / 10 дней. Сдайте на фомофлор 16