Цистит или нет?
Здравствуйте.У меня схваткообразные боли внизу живота. С гинекологической точки зрения всё нормально. В моче эритроциты 80. По Нечипоренко - 4250.Терапевт говорит что это цистит. Но. Позывов частых в туалет у меня нету. Резей во время мочеиспускания тоже. Только боль в области мочевого пузыря. Может ли проявлять себя таким образом цистит? Заранее спасибо
Отсутствие лейкоцитов в моче настораживает. И наличие схваткообразных болей тоже. Срочно сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря. Возможно это мочекаменная болезнь и все вызвано движением камня по мочеточнику.