Выделение на раннем сроке беременности
Здравствуйте, беременность 5 недель 4 дня. Сегодня обнаружила на нижнем белье такие выделения, болей нет. Скажите , пожалуйста, опасно ли это и с чем может быть связано. Переживаю.
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте
УЗИ уже делали по беременности? ХГЧ сдавали? Что принимаете из препаратов?
Здравствуйте, сдавала хгч 04.09 - 1179.
Принимаю фолиевую кислоту 400 мкг, йодомарин, сорбифер 2 табл.
Светлана, нужно сделать УЗИ в ближайшее время, подтвердить маточную беременность. Посмотреть нет ли отслойки. Сейчас можно начать Транексам 500 мг три раза в день до остановки выделений. Если выделения будут усиливаться, нужно обратиться в стационар
Принятый ответ
Здравствуйте, это может быть угроза прерывания, небольшая отслойка плодного яйца. У вас подтверждённая беременность, вы сдавали ХГЧ, делали УЗИ?
Здравствуйте, сдавала хгч 04.09 - 1179.
Уже можно выполнить УЗИ. Сейчас начните прием Дюфастона 10 мг 3 р/сутки в течение всего первого триместра, а также Транексам 500 мг 3 р/сутки-2-3 дня. Соблюдайте физический и половой покой
Принятый ответ
Добрый день.
При беременности шеечная и влагалищная слизь несколько меняет свой цвет в пользу бежевого, розоватого, кремового, кофе с молоком, а также становится немного гуще.
У вас на снимке - обычная при беременности слизь. Все нормально.
Принятый ответ
Здравствуйте! Осмотра, узи накануне не было?
Оптимально сделать узи в ближайшее время. Выделения не алые, это не кровь.
Здравствуйте, узи не делала, сдавала только кровь на хгч 04.09 - 1179.
я бы рекомендовала сделать узи. это могут быть и вполне обычные выделения. но нужно исключить гематому или отслойку по узи, чему могут предшествовать подобные выделения.
Принятый ответ
здравствуйте. пройдите УЗИ. половой и физический покой. транексам 1000 мг 3 раза в день 3 дня принимайте