Не развивающаяся беременность

Здраствуйте! вчера была на УЗИ, сказали что беременность не развивается ставят 9 недель , отправляют на чистку Неделю назад была в платной клинике сказали что всё развивается, плодное яйцо было небольшим ставили примерно 3-4 акушерских недели стоит ли делать УЗИ повторно?)

нет
18 лет

Здравствуйте! Сделайте узи в другом месте для второго мнения .

Здравствуйте. Да , необходимо сделать узи в другом учреждении , чтобы подтвердить факт прогрессирующей или неразвивающейся беременности .

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Инна Анатольевна, дело в том что положили в больницу, УЗИ не делают повторно говорят нет смысла

Здравствуйте. Всегда есть смысл убедиться , что это действительно так . Если неделю назад было 3-4 недели , и сейчас такой же срок , то возможно действительно , беременность не развивается . Если на этих 2 узи срок отличалась , лучше убедиться еще раз .

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Инна Анатольевна, к сожалению уже дали выпить таблетку для прерывания (

Главное , постарайтесь меньше переживать , так бывает , к сожалению .