Шишка за ухом

Здравствуйте,что это за ухом. Не болит. Если как бы натянуть кожу ,то там белый цвет. Как шарик.Была поменьше. Со временем немного больше.

Нет
36 лет

Здравствуйте! Это атерома. Доброкачественное образование(закупорка сальной железы). Посетите Лор врача или хирурга, ее удалят под местной анестезией. Доброго здоровья!