Всё чётко и понятно Было очень полезно Быстрые ответы, всё по делу,грамотная консультация.
Консультация терапевта /
Добрый день! Уменя диарея 2 недели, боли в боках, предреберье — вопрос №243483
Ольга
280 просмотров
Добрый день! У меня диарея 2 недели. Боли в предреберье, по бокам. Пила лепедиум не помогает. отваривала ромашку, пила аципол, что у меня? куда обратиться и что принимать? в связи к короновирусом боюсь идти в больницу
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!