Совместимость препаратов
Здравствуйте, я принимаю паксил. Сейчас обострение гастрита. Выписали такие препараты -де нол -ребагит -макмирор -диспевикт -хелинорм -урсосан -хофитол Все ли препараты совместимы с Пароксетином? Спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте!
Взаимодействий у данных препаратов с паксилом нет.
Только по времени разграничивать их, Паксил отдельно от других препаратов с разницей в 1-2 часа
Здравствуйте! Препараты можно принимать совместно, разделите по времени( 2 часа).
Здравствуйте.
Принимать совместно можно. Сначала препараты от гастрита, через час-два - паксил.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, через сколько после приёма паксила можно будет принимать следующую дозу препаратов от гастрита? Потому что от гастрита принимают 3 раза в день
Принятый ответ
Тоже через час-два.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, конечно все препараты полностью совместимы, никаких перекрестных реакций нет, не переживайте.
Спокойно принимайте.
Будьте здоровы!