СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Противозачаточные таблетки

Здравствуйте. Месяц назад должна была пройти колькоскопию и поставить спираль. В ближайшее время из-за самоизоляция к врачу не попасть. Хочу начать пить противозачаточные таблетки, но не знаю какие выбрать. У меня миома матки маленькая и аденомиоз. 38 лет. Курю. Есть лишний вес, низкое давление. Подскажите пожалуйста

22 Апреля 2020·Просмотров: 183·Инна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте

Без беседы с врачом, сдачи анализов крови нельзя начинать кок принимать.

Инна, добрый вечер! Без сдачи определенных гормонов, УЗИ молочных желёз и вен нижних конечностей КОК не назначают

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.