Неизвестный укус.
У сестры появился укус. Он становится больше и больше. Возможности к врачу пойти нет. Раньше чем послезавтра Она на грудном вскармливании. Что сейчас ей можно сделать Фото прикреплю как было в начале и как сейчас.
Принятый ответ
Здравствуйте, учитывая, что ГВ нужно сделать очень крепкую
Заварку чёрного чая- ЧИФИР и охладив его в холодильнике, делать холодные примочки, именно холодные, 2-3 раза в день по 5 минут, но именно ХОЛОДНЫЕ. А после примочек коем Гистан, не переживайте он без гормонов. Удачи
Алексей Владимирович, здравствуйте. Скажите пожалуйста может а ей не нужно к хирургу. Очень большой стал укус. Инфекции никакой там не может быть?
Вряд ли инфекция, но от визита к хирургу отказываться не стоит.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это похоже на аллергическая реакция на укус насекомого.
Рекомендуется:
Внутрь Зиртек по одной таблетке один раз в день 7 дней.
Фуцикорт крем 2р в день 7 дней.
В течении дня Неотанин спрей 3-4 раза.
Избегать трения, раздражения кожи этой зоны.
При средства возможно применять при ГВ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на аллергическую реакцию на вкус насекомого
Можете наносить цикапласт В5 бальзам 3 раза в день
Принятый ответ
Учитывая грудное вскармливание рекомендую Неотанин крем 3 р/д или Судо крем. По возможности обязательно обратитесь к врачу
Принятый ответ
Здравствуйте,
Это укусы насекомых внешне и реакция вокруг
- зиртек по 1 т в день 10 дней
- наружно:
Адвантан эмульсия 2 раза в день 3-5 дней снять острую фазу
Затем переходите на цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Здравствуйте. Реакция на укус. Аллергический дерматит. Лечить обязательно.
Лечение:
1. Отлично убирает отечность от укусов крем ЭПЛАН . Наносить 3-4 раза в день. На будущее на все укусы наносить.
2. Крем гиоксизон или акридерм гента 2 р в день 7 дней
3. Циндол 2-3 р в день 7 дней
Скорейшего выздоровления.
Здравствуйте это похоже на реакцию на укус насекомого . внутрь принимайте антигистаминные препараты наружно кремФуцикорт или Белогент