Отношения в семье

Как вести себя в ситуации когда тебя не замечает муж относится как к служанки

38 лет

Здравствуйте, Анна.
Возможно, стоит прямо поговорить об этом с мужем, рассказать о своих переживаниях и чувствах. Поделиться с супругом, что Вам обидно его такое отношение, что Вы чувствуете себя при этом плохо, и Вас это сильно расстраивает. Посоветоваться с ним обо всем. Возможно, у супруга, также накопились какие то обиды, недопонимания, и он также поделится с Вами своими переживаниями.
Открытые честные разговоры способствуют налаживанию отношений и приводят к большему взаимопониманию. Удачи Вам.

Здравствуйте! Вы зависите от мужа?

Добрый вечер, Анна!
Вы работаете?
Что Вы делаете такое, что муж относится к Вам, как к служанке? Пробовали ли Вы изменить своё поведение? Пробовали ли Вы распределять домашние обязанности?