Укус бездомной собаки
Здравствуйте. Обращаюсь за онлайн консультацией, так как у нас огромная проблема с врачами. Два или три года назад меня укусила за ногу бешенная собака. Собака очень агрессивная кидается на всех. Изначально покусы заросли на бедре и ни чего не болело. Уже как 3-4 месяц то место куда укусила собака стала болеть. Горит огнем жжение мышцы бедра. Пожалуйста подберите лечение. Спасибо!
Здравствуйте.Как приопозднились вы с обращением. Прием нимесила 2 раза в день,осмотр неврологом.Если не провели антирабическую профилактику,непременно выполнить исследование методом ИФА
Сергей Леонидович, Припозднился, потому как место укуса не болело. В последние месяцы стало болеть в этой области. Боль такая похожая на жжение будто горит огнем. Хорошо пропью нимесил. Спасибо Сергей Леонидович
И непременно сообщите результат.
Сергей Леонидович, Я пил нимесулид как говорят в аптеке это тоже самое что и нимесил. Немесулид снимает боль потом снова начинаются боли. Думаю что нимесил мне не поможет
Да,формула похожа,вот производители разные.Добавьте комбилипен.
Сергей Леонидович, хорошо результат напишу
Непременно сообщите.