Аортальная недостаточность, регургитация

Берут ли в армию со следующими диагнозами: Пролапс аортального клапана. Аортальная недостаточность 1-2 ст. Аортальная регургитация 2 ст. Пролапс митрального клапана 1 ст. РВНС гипертензивный тип с симптомами кардиалгии. Ср. степени. Субкомпенсация.

Жильбера. Давление.
24 года

А вы хотите в армию или наоборот?

Александр, хотелось бы определить, подходят ли диагнозы под непризывной по расписанию болезней.