Что делать, если нет сил и хочется постоянно спать

Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать анализы на гормоны щитовидной железы.Т3 св - 4.49 пмоль, Т4 св - 12.45 пмоль, ТТГ -0.982 мЕд, АТ-ТГ-<3.00 МЕ, АТ-ТПО - <3.0 МЕ Сдавала гормоны, т.к. беспокоят симптомы постоянная усталость, хочется спать, выпадают волосы, набор веса больше в области талии, плохая память. Пока пью только магний 400 мг в сутки.Еще жду анализы по биохимии. Заранее спасибо

дискинезия желчных путей, полипоз желчного пузыря под ежегодным наблюдением
38 лет

Здравствуйте.
Гормоны в норме.
Нужно сдать кровь на ферритин, трансферин, витамин В12 и витамин Д.