Собака Найда, делать операцию или нет — вопрос №2437894
Здравствуйте! Собака Найда, 5 лет. У собаки внутри металлическая пуля, она проходила с ней 4 года без проблем, и только сейчас они начались. Все анализы прикрепляю файлами, незнаю что делать и как быть, хирург сказал что шансы на благоприятный исход всего 30 процентов, может найдётся тот у кого более благоприятные прогнозы. Делать ли операцию, или просто ждать когда собака умрет((((
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!