Запор можно ли делать коизму если инородное тело внутри
Я у ребенка 1,5 лет уже 2 дня не было стула на сегодняшний день это второй день по счету. Предполагаю, что он съел вчера бисер по типу бусинок небольших, так как застала в комнате его играющим в ящике, где у меня нитки и бисер лежат. иголок там не было. надо делать клищму?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Лучше дать завтра утром натощак Форлакс 1 пакет повторить если после приема через 4 часа не будет стула.
Принятый ответ
Здравствуйте! А общее состояние ребенка какое? Запоры ранее не наблюдались? Сегодня ещё можете подождать стул, если его не будет или ребенок беспокойный, то можно поставить глицериновую свечку или сделать детский Микролакс.