Давление при беременности что делать

Раньше давление было раз в месяц к примеру, в последнее время на протяжении недели каждый день тревожит, пью допегит на улице все равно плохо, падаю в обморок, что делать?

24 года

Опишите ситуацию детальнл

Поговорите с лечащим гинекологом.. может перейти с разрешения ОЧНОГО ВРАЧА-ГИНЕКОЛОГА на индап 1.5 мг... У Вас не первый триместр?