Язвенный коллит

свечи салофальк и пентаса нет в наличии есть ли аналог препарата (ректальный) предложили натальсид (обострение кровотечение) при этом заболевании возможно применение данного препарата или есть аналоги

аналогов нет , есть другие формы введения. при отсутствии ректальных форм, переход на таблетированные препараты . под присмотром проктолога