На спине маленькая родинка стала больше
Здравствуйте, беспокоит проблема. На спине родинка была маленькой, как все. Но стала больше. Темная внутри, снаружи ободком светлее. Края ровные, овал. Зуда, шелушения и дискомфорта нету. Если трогать, то будто стала чуть выпуклой. Но не сильно, почти не заметно. Это может быть опасно?
Нет
20 лет
Здравствуйте!
Планово обязательно пройдите осмотр у дерматолога с применением дерматоскопии. Все пигментные образования должны осматриваться в дерматоскоп.