Ребенок равнодушно реагирует на приход мамы
Здравствуйте! Сыну 1,3 года. Я студентка, приходится каждый день отлучаться на пары (примерно с 9:00 до 15:00). В это время с сыном сидит бабушка. Провожает меня нормально, без плача. Но как прихожу домой, встречает равнодушно, ни радости, ни привет не помашет. Папы у нас вообще целый день дома нет, но когда он приходит, ребенок всегда рад. Почему так может быть? Означает ли это, что ребенку не хватает моего внимания?
23 года
Здравствуйте! Это может вообще ни о чем не говорить:) если на папу реагирует - это хорошо.
Возможно, наоборот, вашему ребенку достаточно от вас внимания!