Расшифровка ЭКГ при беременности 22 недели — вопрос №2441082
Добрый день. Лежала в стационаре с тонусом. Перед тем как положить сделали ЭКГ, при выписке получила на руки заключение. Беспокоят с 20 недели скачки давления до 127/70, рабочее давление 90-100/60. Подскажите, от чего могут быть такие скачки и опасно ли это для ребенка?? Очень переживаю.
Ранее месяц назад делала ЭКГ все было в порядке, с сердцем никогда проблем до Б не возникало.
Возраст: 30
Хронические болезни: Цистит, гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!