Повышены эозонофилы до 7%
Малышке 3 месяца, сдавали анализы 3 раза с переодичностью в 2 недели, и все три раза повышены эозонофили и многие другие показатели не в норме. Педиатр утверждал, что ребенок болеет, но физически это никак не отражалось. Провели назначенное ей лечение и показатели все равно не в норме. Может ли это быть аллергия на что-то? Кушаем нутрилон комфорт, полностью на ты. ( в доме есть собака и кошка)
Здравствуйте.
До 7% у малышей такого возраста вариант нормы. Нужно оценивать так же абсолютное содержание клеток эозинофилов, этот показ ель более точный. Прикрепите фото анализов на Яндекс диск а сюда ссылку.
Или пропишите результаты анализов ниже