Кровь из анального отверстия, в урчание живота
Кровь из анального, отверстия, вручит живот, подтираю попу, сгустки крови на бумаге и сама кровь
Здравствуйте, Дмитрий! Описание Ваших симптомов похоже на анальную трещину или геморрой.
Для исключения или лечения этих заболеваний обязательно нужно очно проконсультироваться у проктолога / хирурга.
До приема врача рекомендую поддерживать гигиенический режим: использование влажной туалетной бумаги, подмывание водой, мазь постеризан наружно утром и вечером, а также после каждого акта дефекации.
Если кровотечение усилится или будет сопровождаться острой/сильной/режущей болью - срочно обратить к врачу.
Выздоравливайте!