Консультация ветеринара /

Повышенные печёночные показатели — вопрос №2443192

Здравствуйте.
Моей кошке 10 лет.
Стерилизована. Пушистая, вес 3.1 кг.
Без породы, была подобрана в возрасте 2 мес больная- температура, вялость, отказ от еды, глаза гноились. Потом ещё лишай обнаружился. Всё вылечили.
Кормлю сухим кормам, немного влажным. Редко - курочку, индейку даю. Пьёт немного.
Сдали кровь на биохимию.
Повышены показатели АСТ и АЛТ, гемоглобина, эритроцитов.
В клинике не расшифровали анализ. Сказали, панкреатит, переходите на гастрокорм.
Сейчас кошка себя нормально чувствует, ест, играет, активная.
Нужно ли сейчас какое-то лечение? Переводить ли кошку на гастрокорм? Можно ли добавить мясо и бульоны в кормление вместо одного приёма пищи на каждый день?

Возраст: 38

Ветеринар
Здравствуйте,
Какие были показатели крови?
Узи брюшной полости проводили?

Смешивать рационы, натуральное питание и промышленный рацион, не рекомендуется. Вы можете бульоны непервичные и постные добавлять в воду или в корма, для повышения вкусовой привлекательности.