Пропадает возбуждение
3,5 года назад родила дочь. После этого начались проблемы. Во время секса у меня паника, что муж видит моё тело. Когда он просто меня ласкает я возбуждаюсь (объятия, поцелуи), но как только входит - сразу резко желание исчезает. Удовольствия от секса не получаю. Мужа люблю. Подумываю о том чтобы уйти из его жизни и чтобы он нашёл нормальную женщину себе.
Анастасия, Ваш вопрос требует реальной и искренней беседы с Вами, лучше, если и муж будет участвовать в решении ситуации. Поэтому, посетите специалиста: врача-сексолога, - неразрешимых ситуаций не бывает!