Что делать если пил тритику и появилась аллергическая реакция ? ?

Здравствуйте, заранее бы хотелось поблагодарить за ответ. Дело в том, что мой лечащий врач, поставил мне диагноз: тревожное расстройство. Назначил мне тритику и карбамазепин. Карбамазепин утром и вечером по таблетке. А тритика 1/3 раз в 5 дней. Недавно прочитал где было сказано: если появились аллергические реакции в области глаз, то немедленно обратитесь к врачу. К сожалению мой врач уехал и не может со мной заниматься, куда и как податься, я не знаю. Можете помочь ?

Нет
19 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации психиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте, Арсен! Сейчас как проявляется аллергия? можете прикрепить фото?
Были ли ранее аллрегические реакции?