Температура 4день , понос и кашель

Температура у ребёнка 12лет 4 день ,держится 37,7-38.5 . Также жидкий стул и сухой кашель . Температуру сбивали Нурофеном ,вчера с утра и весь день не было температуры ,но к вечеру опять поднялась 38. От поноса пили смекту ,стало немного лучше. Также принимаем противовирусное средство Нобазит. Может надо подключить антибиотик ?

Нет
38 лет

Здравствуйте, для подключения антибиотика необходимо сдать ОАК и посмотреть есть ли признаки бактериальной инфекции.
По клинике на данный момент инфекция вирусная.
Пока лечение продолжаете:
обильное питье,соблюдение диеты ( сухари ,сушки,Галетное печенье, овощные супы,каши на воде).
Смекта
Энтерол по 1 к 2 раза в день,10 дней