Употребление пав
Здравствуйте Летом сорвалась на меф. 3-4 недели не нюхала, и сегодня опять сорвалась в одной плохой компании Сначала был меф, потом кокс Можно ли их одновременно употреблять? Нужно ли мне делать сегодня капельницу?
Здравствуйте, Арина. Сочувствую Вашему срыву. Да, сочетанное употребление мефедрона и кокаина может быть. Для детоксикации нужно пить больше жидкости или же проделать капельницы, как больше нравится. Обратитесь очно к наркологу, что бы исключить дальнейшие срывы. Берегите себя.
То что морозит зубы и голову это нормально же?
Да, это отходы. Может наблюдаться до суток такое состояние. Капельница несколько улучшит самочувствие.
Можно ли выпить анапрелин ?
Сердце стучит очень
Да, можно разово принять анаприлин, при пульсе выше 100уд в мин.
Мне плохо что делать
Принятый ответ
Арина, если очень плохо, вызовите бригаду Скорой медицинской помощи. Либо частного врача на дом, для дезинтоксикации.
Артем, стало лучше от анапрелина и валемедина
Сердце не стучит, голова мутная какая то
Клонит в сон, я боюсь спать ложится(((
Вдруг я умру во сне….