Коричневые выделения на 10 неделе беременности — вопрос №2444675
Добрый день, у меня сейчас 10 неделя беременности, на 7 неделе начались коричневые выделения, на УЗИ нашли гематому 10*10*3 0.16 мл
Назначили ношпу, фолиевую и транексам .
Пролежала неделю в стационаре, выписали. Сделала повторное УЗИ, всё в норме, врач сказал, что угрозы и гематомы не видит.
Но выделения продолжаются, бывают то бежевые, то коричневые, а вот сегодня испугалась, были коричнево- бурые. Была у гинеколога неделю назад, отправила меня гулять до 23.09 .
Ничего не назначила. Стоит ли сделать ещё одно УЗИ ? Или же подождать до 23.09?
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!