Консультация уролога /

Пропадает эрекция — вопрос №244489

Здравствуйте, мне 56 лет, давно не занимался сексом , так получилось, не встречал ту с которой хотелось бы заниматься сексом... и вот встретил...как только доходит дело до первого поцелуя , сильно возбуждаюсь, у меня импульсное выделение прозрачной вязкой жидкости, немножко и буквально через некоторого времени, эрекция проходит, как будто бы уже половой акт закончен...а мы еще до кровати не добрались...Бывает , просто подумаю о ней , возбуждаюсь, происходит выделения , не значительное, буквально немного прозрачной жидкости и через некоторое время проходит возбуждение, Я читал что это якобы нормальное выделение, так должно быть, но после этого выделения , сложно возбудиться, хочется , а не получается , вялость, слабая эрекция.
Часто ночью во сне от сильной эрекция просыпаюсь и эрекция не пропадает и выделений нет..Я кажется из за этого уже потерял девушку , которая мне нравится.

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Какие либо обследования проходили?
Клиент
в больницу не обращался, я нахожусь в маленьком поселке в ЛНР, здесь только и есть что терапевт, который приезжает ,два раза в неделю...каких бы жалоб и побочных ощущений не наблюдаю, в туалет хожу нормально, ничего не болит , все как бы чисто, случайных связей избегаю...спиртном сильно не увлекаюсь, сейчас неделю уже не пью....С девушкой встречаемся редко, от случая к случаю...Чувствую что я ее хочу, возбуждаюсь, пока целуемся, играемся, выделяется тягучая прозрачная жидкость , совсем немного, и сразу эрекция угасает, вялость...Теряю девушку , которая мне нравится. она моложе меня на 10 лет, ей нужен секс , а не вялый член...извините за сарказм....)

Уролог, Андролог
А что с мастурбацией?
Клиент
Галина, еще недавно и порно не смотрел, теперь иногда смотрю, возбуждает сильно, бывает и маструбацией занимаюсь, проблем с эрекциец нет, да и с окончанием процесса проблем нет, ощущения сильные....
Клиент
Галина, девушку потерял....уже два дня трубку не берет...вот такие вот дела...все плохо...Что делать.?
Уролог, Андролог
В Вашем случае имеет место длительное воздержание и перевозбуждение. Как только половые контакты станут регулярными, тогда и нормализуется половая жизнь. Если пока не хотите временного эффекта от таблетированных препаратов, то Вам нужно как - то поговорить на эту тему с девушкой и объяснить ей, что всё что с Вами происходит - это от длительного воздержания, что считается физиологической нормой, а она Вам очень нравится. Если и Вы ей не безразличны, то она наберётся терпения и со временем у Вас будет нормальная половая жизнь. Мастурбацию и просмотр порно не рекомендую, так как это может помешать восстановлению потенции.
Учитывая возраст, я Вам рекомендую пройти обследование - сдать анализ крови на ПСА и пройти ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Эти обследования профилактически нужно проходить 1 раз в год.
Принятый ответ
Клиент
Галина, спасибо, я ваш сохраню и при первой же возможности воспользуюсь вашей рекомендацией...а девушку наверное придется искать другую, здесь с этим делом проблема....ну да ладно....еще раз спасибо.
Клиент
Галина, мой вопрос закрыть ...спасибо.
Андролог, Уролог
Здравствуйте. За 1 час до полового акта примите Сиалис 20 мг. Внимательно читайте инструкцию. Рекомендация носит информативный характер.
Клиент
Дмитрий, на таблетки как бы не совсем хотелось бы подсесть...читал я за таблетки и в частности за Сиалис и за аналоги....Пару дней назад, заходил в аптеку хотел купить , если память не изменяет, Тадалафил....в аптеке о таких таблетках даже не слышали...У меня с эрекцией как бы нет особых проблем, если сразу как возбудился и сразу секс....а так встретились, я за ней соскучившись, перевозбуждаюсь , потом соответственно возникает проблема "вялого члена"....вот такие дела Пока туда сюда, ей пора уходить , мы же ж вместе не живем. если бы я был в России (я гр.РФ), наверняка этот вопрос решил бы с с обращением к врачу и т.д.