Трактовать анализы
У ребенка температура была 38,5-38 4 дня, затем спала до 37 еще пару дней, сейчас температуры нет. Насморк, заложенность, кашель влажный в ночное время, склоняюсь к тому, что из-за стекания слизи по носоглотке. Сдали анализы соэ 69, лейкоциты 14
Хронических нет
3 года
Здравствуйте! Необходимо видеть анализ полностью. Чем лечитесь сейчас? Возраст ребенка какой?