Редкие позывы, отеки, озноб
Здравствуйте, уже год беспокоят редкие позывы к мочиспусканию, отеки в районе глаз, снижение лебидо и отсутствие аппетита
Принятый ответ
Доброго времени суток. Жалобы неспецифические. Могут быть при разных заболеваниях. Соответственно необходимо пройти обследование.
Сдайте общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин, тестостерон общий, ГСПГ, пролактин, ТТГ, Т3, Т4, кортизол, ферритин, витамин Д, В12, кал на кальпротектин.
УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи, ТРУЗИ простаты, УЗИ органов мошонки.
Консультация невролога, эндокринолога.
Далее по результатам.
Принятый ответ
Здравствуйте. Для исключения урологической патологии сдать: общий анализ мочи (собирайте утреннюю мочу, среднюю порцию, в стерильный контейнер, предварительно хорошо провести гигиенические мероприятия и влагалище прикрыть тампоном). Также сдать биохимический анализ крови на креатинин, мочевину. Сдать общий анализ крови. Пройти УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи. Сдать секрет простаты на микроскопию. Пройти ТРУЗИ предстательной железы.
Принятый ответ
Добрый вечер.Исходя из ваших жалоб,пройти обследование:
-ОАМ
-кровь на креатинин,мочевую кислоту,общий белок
-сдать мазок на ИППП
-УЗИ почек,мочевого пузыря
-ТРУЗИ
-считать диурез.
Параллельно консультация кардиолога,эндокринолога.