Гидраденит

Добрый день, подскажите!!!! Вскрыли утром в поликлинике гидраденит под мышкой, сказали ходить на перевязки, дома резко поднялась температура до 38.5, чувствую слабость это является нормой при данной операции???

Здравствуйте, пейте достаточное количество воды и антибиотик, который назначил хирург. Можно выпить обезболивающюю таблетку, которая есть дома. А легче стало после вскрытия, болеть меньше стало?

Владислав, спасибо, да стало лучше

Такое бывает после вмешательства. Инструкция выше. Будьте здоровы!

Владислав, спасибо большое и Вам всего хорошего