Гидраденит
Добрый день, подскажите!!!! Вскрыли утром в поликлинике гидраденит под мышкой, сказали ходить на перевязки, дома резко поднялась температура до 38.5, чувствую слабость это является нормой при данной операции???
Здравствуйте, пейте достаточное количество воды и антибиотик, который назначил хирург. Можно выпить обезболивающюю таблетку, которая есть дома. А легче стало после вскрытия, болеть меньше стало?
Владислав, спасибо, да стало лучше
Такое бывает после вмешательства. Инструкция выше. Будьте здоровы!
Владислав, спасибо большое и Вам всего хорошего