Ованая рана от электро пилы
В травмпункте зашили и сказали завтра на перевязку , привита от столбняка 2025 год надо еще? И скажите пожалуйста надо пить антибиотики сегодня? По месту жительства буду только завтра, сегодня ничего не сказали 😔 И я видела что зашили не очень , но я надеюсь не будут перешивать завтра?
Здравствуйте. Страшного ничего нет, на вид - это обычная рана, кроме антибиотиков ничего пить не нужно. Завтра нужно будет обязательно явиться на перевязку. Если выполняли прививку в 2025 году, то в этом году прививаться не нужно.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я завтра начать антибиотики, тут в деревне нет ничего. 😔
Да. Можете конечно.