Укус клеща

Подскажите, пожалуйста, был обнаружен клещ на правой руке выше локтя. Приблизительно через 2 дня после его удаления случилась сильная боль от правой ягодицы по наружному краю таза, через пах и до колена с онемением. Днем, в вертикальном положении тела боль более и менее терпима, но в ночное время - настолько усиливается, что невозможно лежать. Приходится вставать. и так - до утра. Может ли эта боль зависеть от укуса клеща? Характерного кольца, как при болезни Лайма - не было. НПВП и обезбаливающие не помогают. Поликлиника вне зоны доступа.

Здравствуйте! Такие проявления маловероятны, стоит найти инфекциониста для наблюдения, уточнить исследован ли клещ, есть ли прививки от энцефалита.