Второй день боли в ягодице

Болит верхняя часть ягодицы и отдает в заднюю поверхность бедра до самого колена . Пожалуйста подскажите что проколоть или пропить , я так подозреваю что это седалищный нерв воспалился . Работаю водителем по 2 недели за рулём .

Пиелонефрит
47 лет

Здравствуйте Николай ? Давайте сделаем пробу с вами :Необходимо лечь ровно на ровную поверхность ровно не сгиная поднять ногу с правой стороны до упора именно до упора до конца сколько сможет ,посмотреть так боль присутствует и где ?Также с левой ногой проделайте жду ?

Нонна Юрьевна, здравствуйте, боль в верхней части ягодицы на левой ноге , боль тупая и пронзительная

Нонна Юрьевна, жена намазала ногу Димексидом гелем а чуть позже меновазином растерла вроде полегче стало но боль в самой ягодице не прошла

Нонна Юрьевна, подскажите пожалуйста на апликаторе Кузнецова лежать можно ?

Можно конечно по 20 мин -3 р в день

Принятый ответ

Я бы предложила такую схему лечения :вам необходимо раствор лидамитол Одна ампула один мл внутримышечно 10 дней на 11 день лечения т Толизор 150 мг по 1 таблетке 2 раза в день - 4 недели после еды
раствор Кетопрофен 2.0 мл в /м 2 раза в день 3 дня на 4 день дексаметазон по 1 ампуле внутримышечно-1 р в день 5 дней
Раствор Ларригама Одна ампула внутримышечно через день 20 дней
На 21 день лечения Т мильгамма композитум 1 т -1 р в день 1 месяц

Здравствуйте! Можно коротким курсом препараты из группы НПВС ( можно ксефокам 8 мг 2 раза в день, либо артоксан 20 мг ( один раз в день можно в уколах можно в таблетках) и др 5-7 дней они снимают боль и отек.
2. Местно можно гели мази- найз, вольтарен и др.
3. Если есть проблемы с ЖКТ для защиты добавляют рабепразол, либо нольпаза, либо ультоп 1 капс 1-2 раза в день.

Добрый день . Сделайте пробу Лассега , вбейте в интернете и отпишитесь пожалуйста по результатам