Не вырвала вовремя молочный зуб, коренной вырос во второй ряд

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать. Когда начал расти коренной верхний левый клык, молочный под ним не шатался и не болел. Меня это не беспокоило, так что у меня вырос коренной клык сверху над молочным. Так я и ходила некотрое время с «лишним» зубом. Сейчас мне 20, и молочный зуб начал крошиться. Не знаю, что теперь делать. Если вырвать молочный, то останется дырка? Возможно ли, что коренной зуб встанет на свое место ? И не съедет ли весь зубной ряд? Есть ли возможность как-то выйти из этой ситуации без установки брекетов? И насколько дорогостоящим будет это лечение?

Аллергия
20 лет

На многие вопросы можно дать однозначный ответ только после рентгенологического обследования.
Никакое описание ситуации не способно заменить ОПТГ и ТРГ.
Как ни крути, но вам придется посетить ортодонта очно, чтоб расставить точки над i.
Вам никто силой не будет навязывать брекеты, но вы должны знать, что молочный зуб все равно выпадет. Максимум он может простоять 15 лет от положенного возраста смены. Вы с каждым годом доформировываетесь, а с 24–25 лет войдете в фазу старения организма, поэтому не теряйте зря время, позднее все вам обойдется еще дороже, но самое главное — с возрастом организм сильнее сопротивляется к любым попыткам его изменить.