Консультация гинеколога /

Приём Кок и таблетки экстренной контрацепции — вопрос №2449274

На протяжении 14-ти дней пила таблетки Димиа( всегда в одно и тоже время)и произошёл незащищённый ПА со всеми вытекающими. Побоялась что таблетки пью очень мало и могут не подействовать, выпила женале и на 3 день пошли кровянистые выделения. Возможна ли беременность в таком случае или это просто реакция организма на таблетки?

Возраст: 18

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Беременность исключена, это сбой цикла на фоне приёма препарата экстренной контрацепции.
Гинеколог
Здравствуйте, при приеме кок не нужно пить экстренную контрацепцию, сбили цикл, ждите, когда восстановится.