Бронхиолит микро частица кт остаточный
Сделала кт после кашля месяц, бронхилит. Кашель остался немного. Чем лечить? Пила антибиотик таванник. Потому но не до конца. Еще есть. Ранее год назад был бронхиолит. Вроде вылечила и год не болела.
Хронических нет.
48 лет
Здравствуйте. Пропейте Полиоксидоний 12 мг 10 дней, подышите небулайзером с Беродуалом 15 капель+2 мл Пульмикорта 500 мкг +2 мл физ. р- ра 2 р в день 10 дней.
Здравствуйте.
Остаточный кашель проходит долго, больше пейте. Если нет мокроты. Левопронт (от сухого кашля) , в виде сиропа, внутрь , 10 мл сиропа 2-3 раза в день. Принимать можно до 10 дней.