Стул у месячного ребенка

Здравствуйте!Нам 1 месяц и 2 дня с 13 сентября покраснели щечки и весь день была не спокойная,мы на ИВ(кушали нистожен),связались с педиатром сказали что диатез и перевели на NAN гиппоаллергенный и назначали бифидумбактерин 2,5 дозы два раза в день.В пятницу вечером и в субботу весь день после кормления очень обильно срыгивала,но краснота прошла.Педиатор посоветовала давать нутрилак антирефлюкс и продолжать давать бифидумбактерин.Сегодня вечером обнаружила прожилку крови в Кале.Что это можно быть?Запоров не было,стул обычного желтого цвета с вкраплениям комочков

23 года

Здравствуйте.
Вы описывает проявление аллергического колита.
Необходимо обследовать ребенка:
- анализ крови на IgEк коровьему молоку, казеину, бычьему сывороточному белку , а так же Альфа- глобулин , В-глобулин.
-копрограмма
-кал на углеводы ( исключить лактазную недостаточность).
По результатам обследования рекомендации по питанию и лечению.