Серлифт и спазмалгон

Можно от головы спазмалгон выпить во время приема серлифта?

Нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте, можно, но лучше примите Ибупрофен 400 мг

Татьяна Владимировна, мне не особо он помогает. А какин вообще не можно чтобы знать. Я приболела и от насморка болит голова.

В принципе всё обезболивающие препараты можно принимать эпизодически или коротким курсом на фоне приёма антидепрессантов, ничего страшного не случится.
Поэтому можете принять тот препарат, который вам помогает.

Принятый ответ

Добрый день, да, однократно эпизодически можно Спазмалгон и другие обезболивающие, главное не понимать обезболивающее на ежедневной основе

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, однократно принять вполне можете.

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно можно! Это эпизодический , а не регулярный прием, он не несет опасности для вашего здоровья. Выдержите время между двумя лекарствами 2-3 часа и все.

Татьяна Александровна, сегодня записалась на ботокс', нго же иожно делать?

Да, конечно можете, противопоказаний нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия.
Да, можно принимать, они совместимы.

Здравствуйте, можно его и вообще любой нпвс без содержания в составе ацетилсалициловой кислоты.

Здравствуйте!
Да, можете спокойно принимать. Никаких перекрестных реакций нет, не переживайте.
НПВС нежелательно принимать длительно, постоянно и бесконтролуемо во время приема антидепрессантов. От разовых/единичных приемов ничего не будет.

Будьте здоровы!