Почему зелёный калл
Здравствуйте. Нам 3 месяца. Малышка с рождения на ИС. До полтора месяца были на НАн тройной комфорт. 1месяца начались сильные колики. 1,5 месяца совету педиатра поменяли смесь на Нестожен. Но все ещё колики не проходят, стул малышки все ещё темно зелёного света. Пр кормлении сильно кончится и плачет
Ангина
38 лет
Доброй ночи
Зеленый кал на смеси это вариант нормы. Часто у детей такого цвета кал
Он может быть желтого , зеленого , темно зеленого . Патология считается только черный стул, все остальное норма