Добрый день! Беременность 28.4 Вчера было сделано первое КТГ (пожаловалась на уменьшение количества шевелений в течение дня). Сегодня снова делали КТГ. Прикладываю распечатку. Прошу расшифровать результаты КТГ, а то я ничего не знаю про это, а врачи не говорят ничего.
Наталья Игоревна, добрый день! Загрузила результаты КТГ сегодняшнее. Итог и ленту. Смущает множественный "график" внизу, до этого все дни такого не было. О чем это говорит?
Наталья Игоревна, нет, у меня перед КТГ тонус и был, несмотря на то, что сегодня была капельница магнезии... Мне капельницы получается не помогают, тонус постоянно практически
Наталья Игоревна, добрый день! Прикрепила результат сегодняшнего КТГ, посмотрите пожалуйста!!! Почему то сегодня нет ни одно акселерации, до этого 1 или 4 были
Резеда Венеровна, Добрый вечер! Прикрепила результат КТГ сегодняшнее. Сегодня число акселераций всего лишь 1 (до этого было 3 и 5). Это очень плохо? Ленту тоже прикрепила
Резеда Венеровна, добрый день! Загрузила результаты КТГ сегодняшнее. Итог и ленту. Смущает множественный "график" внизу, до этого все дни такого не было. О чем это говорит?
Резеда Венеровна, добрый день! Прикрепила результат сегодняшнего КТГ, посмотрите пожалуйста!!! Почему то сегодня нет ни одно акселерации, до этого 1 или 4 были
Анна Эдуардовна, добрый день! Загрузила результаты КТГ сегодняшнее. Итог и ленту. Смущает множественный "график" внизу, до этого все дни такого не было. О чем это говорит?
Анна Эдуардовна, нет, у меня перед КТГ тонус и был, несмотря на то, что сегодня была капельница магнезии... Мне капельницы получается не помогают, тонус постоянно практически
Анна Эдуардовна, добрый день! Прикрепила результат сегодняшнего КТГ, посмотрите пожалуйста!!! Почему то сегодня нет ни одно акселерации, до этого 1 или 4 были